Консультации / Неврология

сильнейшая головная боль

Здравствуйте.Я из Ангарска Иркутская область.Имя Олег.С лета 2006 г. стали беспокоить головные боли каждый день продолжительностью (если не пить обезбаливающие) 3-4 часа, с таблетками (солпадеин) утихает через 1 час.Боль может возникать несколько раз в день, при этом правый глаз начинает слизиться, краснеет и хочется прищурить его.Делал обследование,ставили уколы, ничего не помогло абсолютно.Снимки по тамографии показали гидроцифалию.Врач со скорой помощи сказал можно личиться. но к кому пойти?
Для начала - к неврологу и понять с чего начались боли. Вообще похоже на мигрень.