Консультации / Хирургия

Болит грудь

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! У моей дочери стала болеть левая грудьи ближе к подмышке вся в шишках Дочь кормит ребенка грудью уже год Покраснений и температуры нет Сделали УЗИ и врач поставил диагноз фиброзная мастопатия ПОЖ-ТА подскажите что нам делать. ? Один врач назначает компрес с камфорным спиртом другой говорит нельзя
Исходя из представленной информации, однозначно можно говорить, что причина болей и уплотнений на фоне лактирующей молочной железы совсем не в фиброзной мастопатии, тем более на фоне лактации это заключение, мягко говоря, не уместно. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо либо ознакомиться с протоколом проведённого Вам УЗИ, либо провести УЗИ у другого маммолога (хирурга).