Консультации / Неврология

лицевой нерв

Здравствуйте! Два месяца назад у меня на верхней губе выскочил герпес. Через три или четыре дня я почувствовала вокруг болячки онемение кожи. Герпес быстро прошел, но онемение с правой стороны на губе и над губой осталось, а также во рту с правой стороны небо. Мышечные движения все сохранились, меня не перекосило, но онемение не проходит уже второй месяц. Мне выписывали нйеромультивит, трентал, физио дерсанвалем, сейчас выписали уколы витамины, но результата пока никакого. Неужели это онемение останется ( врач сделал такое предположение). Может быть Вы мне что-нибудь посоветуете, буду Вам очень благодарна.Заранее спасибо,до свидания.
Специального лечения здесь нет, может со временем постепенно восстановиться, или частично, как получится...