Консультации / Стоматология

кариес

Здравствуйте! У моего малыша при осмотре обнаружили кариес передних зубов и ещё двух подальше, сказали что нужно лечить, но ребёнку всего 2 года и он не даётся, тогда нам назначили серебрение, и предложили два варианта под наркозом и длительное превыкание к кабинету и врачам(т.е. чтобы не боялся врачей, так как он у нас в 10 месяцев лежал в больнице, он боится врачей). Подскажите как зделать так чтобы ребёнок не боялся врачей и спокойно можно было бы посеребрить малышу зубки?
здравствуйте!вам лучше выбрать длительное привыкание,т.к. вам еще очень много раз лечиться,а под наркозом часто нельзя