Консультации / Урология

мой маленький сын

Здравствуйте,меня очень беспокоит один вопрос,помогите пожалуста! моему сыну 3,5года,в каком возрасте можно открывать мальчикам головку пениса? На работе посоветовали открывать уже сейчас,я долго не решалась,но всё равно рискнула и попробовала открыть. Во первых кожица открывается совсем немного,головки даже не видно,во вторых от головки не приятно пахнет.Почему так,правильно ли я делаю? Помогите пожалуйста,я напугана.
Обратитесь к детскому хирургу в поликлинику. Он квалифицированно поможет обнажить головку и назначит противовоспалительные ванночки.
Хорошо,спасибо за помощ!