Консультации / Аллергология и иммунология

У ребенка не проходит аллергия

Здравствуйте!У дочери(3,5мес)с 2-х мес не проходят аллергические высыпания,проявляются они на левой щечке,груди и предплечиях!мы полностью на ГВ,я соблюдаю диету,которую написал дерматолог,по его же совету пропили Зодак,но изменений почти не заметили!может нужно сдать какие то анализы для уточнения диагноза?
Здравствуйте! Проявления атопического дерматита в этом возрасте, лечит педиатр или гастроэнтеролог. Исследования которые надо бы провести следующие: анализ крови клинический, анализ мочи общий, кал капролагическое исследование и УЗИ органов брюшной полости, в частности печень, желчный пузырь, протоки и поджелудочная железа. Что то в Вашей диете не совсем правильное. Проявления у ребенка исключительно от Вашего питания