Консультации / Стоматология

Небольшая боль после лечения глубоково кариеса

Здравствуйте, у меня такая проблема.Сегодня ходила к стоматологу и лечили глубокий кариес(от наркоза отказалась,лечили достаточно болезнено)вышла из поликлиники и почувствовала как зуб два раза пульсировал(по одной секунде ) и перестал,сейчас такого уже нет но небольшой дискомфорт и маленькие ноющие боли остались .Скажите пожалуйста что это может быть и как с этим справиться , могут ли мои боли быть вызванными отказом от наркоза , или же был задет нерв.Заранее благодарна!
Здравствуйте, после лечения глубокого кариеса допустимы незначительные болевые ощущения