Консультации / Лекарственные препараты

Вопрос о препарате магне-B6

Здравствуйте, мне врач неврапатолог выписала магне-B6. Скажите пожалуйста, может ли быть передозировка витамина B6 во время приема этого препарата? Ведь в каждой таблетке содержится 5 мг витамина B6, это его суточная норма. А магне-B6 нужно принимать от 6 до 8 таблеток в день...
Здравствуйте! Все витамины и микроэлементы подобраны в рациональном соотношении, поэтому при использовании в рекомендованных дозах передозировки быть не должно. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся