Консультации / Гинекология

сказали, что ЗДОРОВА!

Здавствуйте, мне 25 лет. месяца 3 назад со мной случилось несчастье-на меня напали и износиловали. После чего я долго лечилась у своего генеколога-свечи (торжинал, вагинорм С и др), а так же таблетками (трихопол, лактив, орнисид, сумамед и др). на последнем осмотре генеколог сказал, что я вылечилась. Единственное что меня беспокоит так это то, что недалеко от половых губ остались (а может они и были, а я не замечала) пупырышки. как бы не выделений аномальных, ни зуда сверхъестественного нет, есть-но легкий и не беспокоит. что вы можете мне посоветовать?
Уважаемая респондентка - если Ваш гинеколог не увидел никаких прявлений заблевания (герпес, кондиломы) - то возможно, это Ваша индивидуальная особенность.
Спасибо огроменное!!!!!!!