Консультации / Дерматология и косметология

родинки

мне 31 год, с возрастом на моем теле появляется все больше красных родинок.связано ли это с болезнями внутренних органов?или с воздействием солнечного излучения? можно ли их удалять или как-то предотвратить их дальнейшее появление и увеличение в размере? Заранее благодарна)
Здравствуйте, наталья! Инсоляция, особенно без использования фотозащитных кремов, вызывает фотоповреждение кожи и является предпосылкой для новообразований. Обратитесь к дерматологу(идеально, если это будет дерматолог-онколог), чтобы диагностировать процесс и решить как их оптимально удалить. С уважением, Корнюшко М.В.