Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста разобраться с результатами УЗИ в 1 триместре при сроке 12нед.+2дня и расшифруйте пожалуйста что они значат! КТР-57,0 мм Толщина воротникового пространства-1.4 мм Кость носа определяется Возраст-25 лет Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета-субъединица ХГ- 30.10 МЕ/л / 0.831МоМ РАРР-А- 3.047 МЕ/л / 1.130МоМ Ожидаемый риск трисомии 21, 18, 13 Базовый риск: Трисомия 21- 1:941 Трисомия 18- 1:2222 Трисомия 13- 1:6990 Индивидуальный риск: Трисомия 21- 1:18821 Трисомия 18- 1:20000 Трисомия 13- 1:20000 Самопроизвольные роды до 34 недель беременности 1:165. сказали что возможна прерывание беременности? так ли это
Здравствуйте. Данные УЗИ - это размеры плода и его частей. Показатели гормонов - результат сдачи крови. Риск патологии должна рассчитывать специальная программа, которая показывает указанные риски, согласно которых и делаются прогнозы. Прерывание беременности возможно у любой беременной - не надо на этом зацикливаться. Если с ребенком всё нормально, то и выносите и родите нормально.