Консультации / Гинекология

Помогите понять

Сдавала кровь на потологию плода в 16недель.результаты пришли такие 1 :Эстриол свободный"DRG" 2,4 нг/мл,МоМ 0,8, норма 1,4-6,5 медиана 2,98нг/мл. 2 АФП(пренатальная диагностика)"Roche". 68,38 МЕ/мл ,МоМ 2,3 ,норма 30медиана 30. 3 Общий b-ХГЧ(пренатальная диагностика) "Roche". 34498 МЕ/л , МоМ 1,6 , норма 10000-35000 МЕ/л медиана 22000 Меня направили на консультацию к генетику.неужели все так плохо с ребенком???Что делать?
Здравствуйте. Консультация генетика во многих случаях стандартная процедура, рекомендуемая министерством здравоохранения. Пропускать её не надо, но паниковать тоже.