Консультации / Педиатрия

Сыпь

Кормим 2,5 месячного ребёнка Нистоженом . После 1 месяца на правом виске-высыпания в виде мелких-мелких прыщичков. Они не красного цвета, не чешутся, может ли быть это от смеси или от того,что чаще носим на руках именно по правой стороне?
Здравствуйте, я думаю, что если бы была аллергия на смесь, она бы проявилась более серьезными высыпаниями и нарушением со стороны стула.