Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте последние месяца полтора -два начали стильно выпадать волосы. До этого (2 года назад) красила волосы в рыжий цвет, потом долго ответвлялась, после этого (то есть уже два года) не красила волосы и отстригла все крашенные (сейчас волосы около 30 см). Но кожа головы все равно не восстановилась и очень сухая. Я живу в маленьком городе, поэтому врач прописал репейное масло и витамины внутрь. Но эффекта особого нет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для восстановления кожи головы. Ситуация только ухудшается и в последнее время участился зуд и возникает он сразу же после мытья головы ( мою шампунем сьёс, ополаскивателем сьос и после маской этой же фирмы). Заранее огромное вам спасибо!
Здравствуйте! Лечение необходимо назначать очно, после уточнения диагноза, к ожалению,заочно, опираясь на жалобы, этого сделать нельзя. Для домашнего ухода рекомендую антисеборейные средства ухода, например "Мед Планта" (шампунь, маска, тоник). Удачи, наблюдайтесь у специалистов! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.