Консультации / Терапия

Трахеит - как быстрее поправиться

Ирина Алексеевна, подскажите пожалуйста. Был у терапевта в местной поликлинике - поставили диагноз: Трахеит. Назначили Флемоксин Солютаб 500мг (3 раза в день), Флуимуцил 200мг (3 раза в день) в пакетиках. Из симптомов: температура 37.1-37.6, болезненный кашель (последние дни стал мокрый), немного охрип голос. Нужно ли принимать еще что-либо кроме назначенных препаратов, чтобы поскорее поправится(как другие препараты, так и другие средства типа обильного питья, лимонов, чая с малиной, итд)? Хотелось бы услышать Ваши рекомендации. Заранее спасибо! С уважением, Данил.
Добрый день. Рекомендую Вам продолжать начатое лечение, все правильно. Горячее питье, чаи - по самочувствию, если Вам от них легче - то пожалуйста. Удачи и здоровья!