Консультации / Отоларингология

После пункции

Здравствуйте. 16 числа сделали диагностическую пункцию гайморовой пазухи(по рентгену врач предположил что там киста). После прокола ничего не оказалось, просто отек(возмжно из за вазомоторного ринита). Промыли и отпустили домой. На сегодняшний день(19 число), чувствуется легкий дискомфорт в пазухе и периодическая боль в виске. Это нормальное явление? Через какое время проходит процесс восстановления?
Подождите еще пару дней. Если не пройдет, то обратитесь еще раз к своему лечащему врачу.