Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Мне 28лет,пол.женский., с июня этого года у меня выпадают волосы очень сильно, более 150волос в день. Случилось это после того как я их окрасила краской Coys. После пила витамины (Драже мерц потом Кальцемин) ничего не помогло.Посоветуйте пожалуйста что мне делать!?Да еще., те волосы которые выпадают они от корня как будто прозрачные.
Здравствуйте, Анна Владимировна! Скорее всего , Вы пережгли волосы краской . Количество выпадающих волос зависит от того, сколько у Вас волос. Поэтому для кого-то 150 волос-это норма. Для того , чтобы определить выпадают ли у Вас волосы и есть ли какие-то изменения волос и кожи головы нужно провести трихоскопию. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.