Консультации / Болезни сосудов

Выступают вены

Здравствуйте.У меня такая проблема:когда руки опущены вниз,вены на руках сильно наливаются кровью(особенно вены кистей) и становятся очень рельефными (ощущение,как- будто каждая вена переполнена кровью),но когда поднимаю руку вверх,кровь сразу "отливается" . Отеков конечностей не бывает. мне 22 года.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и к какому врачу обратиться? И правильно ли я выбрал рубрику? или может переместить в неврологию?
Здравствуйте, рубрику Вы выбрали правильно. Вам требуется посетить очно хирурга или хирурга-флеболога. Но скорее всего у Вас все в порядке, просто у Вас такая физиологическое строение в связи с малым содержанием подкожной жировой клетчатки. Спасибо за вопрос.