Консультации / Отоларингология

Насморк, нафтизин, трещинка в носу

Добрый день, мне 23 года. Когда у меня начинается насморк, ничего не помогает кроме нафтизина, я понимаю что он сушит слизистую и им нельзя долго пользоваться. Но я перепробовала массу других средств - результат нулевой, всё равно возвращаюсь к нафтизину. Неделю назад заболело горло, затем насморк, горло вылечила, насморк же до сих пор не до конца прошёл, хотя каждый день промываю и прогреваю нос. Пару дней назад образовалась трещинка в носу, подскажите, пожалуйста, чем её лечить? Спасибо.
Добрый день-вечер!Чтобы вылечить слизистую полости носа, надо обратиться к врачу-оториноларингологу! С уважением-Подольская Е.В.