Консультации / Хирургия

Содрала родинку

Счесала кожу на плече, там была родинка, содралась полностью.... Через минут 5 обработала водкой, через минут 40 - перекисью (держала ватку с перекисью долго - минут 20 - может не надо было?) Кровоточило долго.... Сейчас как раз выходные, врачи видимо не работают! Как быть? Какие прогнозы? Ужас - не могу ни спать, ни есть, ни чем-либо заниматься - паника жуткая!!! Знаю реальный случай, когда люди от такого умирали.
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или онкологу очно на консультацию. Спасибо за вопрос.