Консультации / Терапия

Помогите с диагнозом

У меня повышенная температура,в течении дня может повышаться до 39 градусов,один раз было до 40,то растет то падает,было падение до 34,5.насморка нет,кашля нет,горло не болит, лимфоузлы не увеличены Иногда бывают боли в районе поясницы,в основном во время повышения температуры. При падении или снижении температуры около 37-37,5 проявляется сильное потоотделение,пот с лица прям течет.Мочеиспускание безболезненное,отеков нет,при пальпации почек боли не было.Температура первый раз поднялась 4-ро суток назад,с сегодняшнего дня к симптомам добавилась боль по бокам живота,во время движения или поворота корпуса.Мигрень ,временами сильная. Врачи не знают что это может быть назначали анализы сдавать на понедельник,результаты только во вторник ,клинический кровь и общий мочу. Либо при очередном повышении температуры от 38,5 вызывать скорую и проводить полное обследование!врачи прописали при температуре пить аспирин,антибиотик флемоксин солютаб 500мг 3 раза в день.Помогите уточнить диагноз
Клинический анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости.