Консультации / Сексология

Интерес детей к сексу

Дочке 7 лет. У нее есть подружка на 3 года старше ее, которая объяснила ребенку что такое "порнуха", (при чем объяснила прям по взрослому, это когда дядя свою писю тете в писю сует) после чего дочь заявила, что ждет не дождется взрослой жизни, что бы попробовать!!!!!!!! Я понимаю, что сейчас в ней играет любопытство, ругать не стали, как могли с мужем объяснили всю тему секса связывая его с семейными ценностями и правилами приличия. Но меня беспокоит такой интерес в столь юном возрасте. Как себя вести? Может напугать, что это больно?
Интерес у дочки не собственный, а навязанный, так что вопрос лишь в контактах со старшей девочкой. Пугать дочку не надо - это может поломать ее бдущую, ВЗРОСЛУЮ жизнь. Вы ведь уже поговорили с ней, правда? И больше ничего делать не надо: чем больше разговоров, тем прочнее память и больше интерес. Удачи!