Консультации / Отоларингология

Планируем лялю

Здравствуйте! Вот планируем лялю. а у меня храническая ангина. то есть постоянно в горле белые пробки и если нажать на них то с гланд течт гной и это постоянно, плюс у меня медикаментозный ренит или как сказать нос без капель не дышит и вся слизистая сожжена и имеются палипы. как говорили врачи. Возможны ли операции или уже поздно. особенно с гландами! Мне 25 лет
Операция видимо обязательна. И это не поздно, помочь можно всегда.