Консультации / Урология

мочеиспускание

Мне 25 лет,замужем, есть дочь 4 года. до сегодняшнего дня было все хорошо. Сегодня бегаю в туалет каждые 10 мин (желание сходить по-маленькому, а ходить нечем, а вечером сходила красной жидкостью). Что это? и отчего это?
Здравствуйте. Судя по описываемым симптомам. Скорее всего у Вас острый цистит. Обратитесь к урологу для очной консультации. Методом выбора лечения цистита является фосфомицин (монурал) 3 гр. однократно. Удачи.