Консультации / Эндокринология

Помогите розшифровать анализы!

Мои анализы: Т3 свободный-19,70, Т4 свободный-87, 20, ТТГ-0,03, АТ-ТПО (микросом.) - 1289,0 Что это значит?
Здравствуйте! По данным , которые Вы указали- это явления гипертиреоза и аутоиммунного процесса в щитовидной железе. Для окончательного диагноза Вам нужно Сдать анализ крови на АТТГ, АТ к рец ТТГ и сделать УЗИ щитовидной железы.