Консультации / Терапия

Дрожат руки

здравствуйте. Мне всего то 20 лет. дрожат руки сильно заметно . у соседа алкаша так не дрожат а он всю жизнь пьет. не употребляю ничего. Алкоголь по праздникам и то не много.В военкомате категорию А поставили в 2010. Спортивный 170-62. При силовых нагрузках тоже начинают дрожать но это еще понятно. от чего это может быть? может ли это быть опасным для меня? понимаю ,что не видя меня вам очень сложно ответить, но хотя бы примерные причины назовите. спасибо.
Добрый день. Это может быть особенностью вашего организма. Мальчики растут до 23 лет, так что это может быть связано с периодом перестройки организма. Если Вас это сильно беспокоит, то обратитесь к неврологу. Обязательно принимайте поливитамины, содержащие магний.