Консультации / Гинекология

Симптомы геникологических заболеваний при хороших анализах

Здравствуйте Ара Леонидович! 7 месяцев назад (в декабре) мне удалили полип эндометрия.Он оказался железисто-фиброзный. И потом через две недели стала повышаться температура тела, сначала немного-до 36,9 (моя обычная температура-36.3, поэтому я сразу почувствовала повышение ) стало знобить, в этот же день вышло один раз выделение жёлтого цвета и всё. Врач посмотрел, сказал что всё хорошо.После этого ничего не беспокоило и выделений не было, но температура стала повышаться каждый день. Кстати по совету врача я стала пить марвелон. Я не стала обращать внимания на температуру, пока на работе не почувствовала себя резко плохо жар, и все заметили . что я красная, как рак. и я померяла температуру- оказалось. что она слегка ещё повысилась до 37, 1. Я решила. что возможно изза марвелона и допив последние 4 таблетки, больше не пила его.Так продолжалось месяца 2, ходила с температурой и ничего больше не беспокоило. Конечно обследовалась на вирусы итд. анализы все хорошие и никто ничего не мог сказать. Потом стала замечать, что последние 3-4 месяца температура стала спадать и возвращаться во второй фазе цикла и менструации стали болезненными, отдаёт в крестец, копчик, прямую кишку. Одновоременно или после менструации стали появляться коричневые выделения или они же . но в виде ниток. Сейчас наблюдаю, что температура субфебрильная уже 2-й месяц держится, месячные болезненные и даже после них тянет низ живота и копчик.. Врачи на кресле ничего не находят. всё безболезненно, делала несколько раз узи- тоже всё чисто и хорошо.Анализы крови и мочи хорошие. С реактивный белок- 0.40- при норме до 5.. В общем анализе крови - лейкоциты-6, cоэ 3, лимфоциты- 46..сдавала анализ общий несколько раз, в последний раз лимфоцитов было 30. Что это со мной может быть? для обследований уже приезжаю в москву на Опарина, но там мне говорят тоже самое. что при таких анализах всё хорошо. Посоветуйте что нибудь? начиталась интернета, может эндометрит или эндометриоз? Кстати анализы на гормоны тоже в норме.(сдавала ттг, пролактин фсг эстрадиол итд.) врачи сказали в норме..я в шоке Помогите пожалуста
Рекомендую провести повторное двукратное УЗИ (накануне и после менструации) при подозрении на аденомиоз, а также рассмотреть целесообразность проведения аспирационной биопсии эндометрия (с последующим морфологическим исследованием биоптата) для исключения хронического эндометрита.