Консультации / Офтальмология

Получение инвалидности

Здравствуйте! У ребенка была инвалидность с 2002 года по 20013 год( май) диагнозы Артифакия. Амблиопия средней степени на один глаз и глубокая амблиопия на второй глаз, косоглазие на оба глаза, катаракта, на оба глаза. Прооперировались в 2011 году.- убрали катаракту. Все остальное осталось плюс микрокорнеа. зрение- левый глаз 0,01. правый глаз был 0,4 сейчас 0,1- 0,2. Инвалидность забрали в мае этого года. Законно ли?
Добрый день! Вы должны пройти стационарное обследование в глазном отделении областной больницы по месту жительства. Ребенка направят на ВТЭК.