Консультации / Гастроэнтерология

Полип

Здравствуйте,подскажите пожалуйста..Мне 30 лет,неделю назад по результатам узи обнаружили полип 0.2мм в желчевыводящем пузыре..В данный момент я в положении второй триместр,мучает отрыжка,тупые иногда боли в правом подреберье.Подскажите чем можно себе помочь сейчас и после родов...может существует какое-либо лечение полипа..желчегонные препараты...или это только удаление полипа в последующем времени.Врач узи сказала,что пока требуется только наблюдение раз в год за его ростом.
Здравствуйте. Впериод беременности- в основном диета. После родов и окончания периода груднгого вскармливания обсудите с гастроэнтерологом прием урсофалька, холита и других средств.