Консультации / Эндокринология

Небольшие проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте, в прошлом году, после родов, был сильно завышен Т4св, результат - 41.2 (при норме от 12 до 22), а ТТГ был 0.012 (референсный интервал 0.27 -4.2). Ничего не предпринимала, спустя год, решила диагностировать изменения. Результат Т4св - 11.00 (при норме от 12 до 22), а ТТГ 2.32 (референсный интервал 0.27 -4.2). Я увидела, что гормоны пришли в норму, но решила сделать УЗИ щитовидки, результат: Правая доля:размеры 36.8*23*16 мм; V - 7.07; Левая доля: размеры: 41.7*16.9*19.9; V - 7.34; H перешейка 0.23. Структура неоднородная, очаговые образования не выявлены, узлы не увеличены. В заключении написали: Диффузные изменения щитовидной железы. Насколько всё серьёзно? Заранее спасибо за ответ, с уважением к Вам.
Добрый день, Вам нет необходимости беспокоиться, все хорошо у Вас.