Консультации / Дерматология и косметология

Ломаются волосы

Здравствуйте.Хотела бы получить ответ на мой вопрос.Мне 25 лет. Волосы у меня темные,немного вьющиеся.Всегда были блестящие и густые.Проблема в том что,последние лет 5 не могу отрастить длину. дорастают до плеч и все,начинают ломаться по длине и истощатся на концах,при этом на выпадение или медленный рост не жалуюсь. Перепробовала все маски,салонные процедуры,правильный уход...и все никак..понимаю что проблема где то внутри,какие необходимо сдать анализы.Заранее спасибо
Здравствуйте! Лечение всегда начинается с установления диагноза, не считаю правильным сдавать все возможные анализы, а потом искать врача, который их будет интерпретировать. Поэтому обратитесь сначала очно к специалисту (дерматолог, трихолог), после этого лабораторное обследование по показаниям, целесообразность которого тоже определяется очно. Удачи! С уважением,Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.