Консультации / Хирургия

Подскажите

10 деней назад мне сделали 2 инъекции препаратом дицинон в ягодицу. Дня через 3-4 появилась покраснение и припухлость. Еще через несколько дней развилась большая опухоль, воспалились лимфатические узлы, поднялась температура. Что это и как лечиться?
в Вашем случае это либо местный воспалительный или аллергический процесс. Проконсультируйтесь у хирурга очно