Консультации / Онкология

Глутоксим

Здравствуйте! После удаления опухоли головного мозга и проведения лучевой терапии опухоль образовалась на том же месте того же размера спустя 2 месяца. Нейрохирург посоветовал глутоксим. Мы сами, прочитав инструкцию и способы применения на Вашем сайте, прокололи в/м 10 уколов 3% раствора по 2 мл ежедневно, т.е. получилось по 60 мг в сутки. Будьте добры, сообщите ,как применять его в дальнейшем и какой период времени? И вообще, насколько он эффективен в данном случае и стоит ли его продолжать использовать, ведь удаленная опухоль была злокачественная 3 степени. Правда, какая сейчас, мы не знаем. Ждем ответа. Спасибо.
Татьяна, конкретное медикаментозное лечение можно рекомендовать только при очной консультации.Вы должны обсудить эти вопросы с вашим хирургом.