Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии и крапивница

Здравствуйте! Меня мучает крапивница на протяжении 3 месяцев,жуткий зуд, отек лица. Сдавала анализы, по анализу крови обнаружили лямблии. Прошла следующий курс лечения: 1 неделю пила немозол (дозировка 400), алохол, но-шпу, потом неделю отдыхала, затем пила 1 неделю макмирор (6 таблеток в день). Прекратила пить препараты неделю назад. Крапивница не ушла. Нахожусь на грани нервного срыва. Что делать дальше не знаю. Посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте Наталья! Успокойтесь!!! Результат исследования крови на наличие паразитарных болезней, в том числе лямблий, не является достоверным, так как часто дает ложноположительные результаты. Обратитесь к терапевту, который, осмотрев Вас, назначит консультацию необходимого специалиста.