Консультации / Стоматология

Гной

здравствуйте.мне 20 лет.у меня такая проблема.у меня был флюс,сначала опухла щека,потом пошла к стоматологу-терапевту,она мне вскрыла зуб,сказала идти к хирургу,она мне назначила антибиотики,я их пропила,но на десне есть шишка которая стала немного меньше чем была,и из вскрытого зубы немного выходит гной.скажите это смертельно?и не пошло ли у меня заражение в кровь или мозг?и еще у меня десна какие то белые.что это может быть?
Здравствуйте, выделение гнойного экссудата в пределах нормы. Соблюдайте рекомендации Вашего лечащего врача