Консультации / Фитнес

Занятия фитнесом при заболеваниях

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать, какие тренировки для похудения разрешены при низком артериальном давлении и хроническом панкреатите с частыми рецидивами. При рецидивах вес снижается, но незначительно. Рост 159 см, вес 62 кг, обхват талии 78 см, очень хочется убрать лишний жир с области низа живота и боков.
Вам необходимо получить разрешение у врача. В принципе, Вы можете выполнять любые нагрузки, если нет серьезных противопоказаний. Удачи!