Консультации / Эндокринология

ТТГ

Женщина 24 года.В 2010 году в возрасте 21год у меня удалили щитовидку-екстрафасциальная тиреоидектомия,центральная диссекция шеи,селективная лимфаденектомия.Сейчас мне 24 года.Регулярно принимаю Еутирокс-Германия в дозировке 125мкг.Сдала анализ ТТГ-результат 1,844,но врач назначил дозировку 100мкг.Мой рост 171см.,вес-80кг (мне кажется,что гормона мало).Мои жалоби-не могу похудеть,хотя целенаправлено занимаюсь етим вопросом,не регулярние месячние,иногда отеки.Скажите пожалуйста,через сколько дней нужно сдать анализ ТТГ после изменения дози Еутирокса,чтоби узнать подходит ли она и какая доза мне подходит?Огромное спосибо,Ваш ответ мне очень поможет!!!
Добрый день, могли бы Вы рассказать поподробнее о своем диагнозе? Контроль ТТГ после изменения дозировки сдают не раньше чем через 4 недели.