Консультации / Онкология

Ответьте пожалуйста на вопрос

Здравствуйте уважаемые врачи онкологи. У матери недавно была операция. После всех процедур выдали такую выписку эпикриз. Диагноз : Первичная перитонеальная нео. Состояние после 4-х курсов ПХТ по схеме "ТС". Клиническая римисся. Осложнение заболеваний : нет Сопутствующий диагноз : Хронический гастрит , вне обострения. Диффузно-узловой зоб. Гиперплазия эндометрия. Гистологическое исследование: шейка матки обычного строения , эндометрий атрофирован , аденомиоз тела матки. Маточне трубы с афункциональным эпителием. Яичники обычного строения (постменопаузальная стромальная пролиферция , белые тела.) В большом сальнике участок фиброза, фиброза со скоплением пенистых макрофагов. Узел с брюшины мочевого пузыря - фиброз , макрофаги.Опухолевых элементов не обнаружено. Больная поступила для хирургического лечения. До операций врачами наблюдался напряженный асцит, откачали 10л жидкости.В жидкости нашли опухолевые клетки железистого нео. Показатель CA125 был 1850. На сколько серьёзен этот диагноз. И подлежит ли лечению. . .??? не может ли быть каких либо рецидивов.? И достаточно ли 6-и курсов химии. 4 до операций и 2 после ???
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,диагноз достаточно серьезный,дать ответы с гарантией на все вопросы,которые вы сейчас задаете невозможно,все уточнения дальнейшего прогноза возможны в результате дальнейшего лечения и динамического наблюдения.Другое дело,что схема химиотерапии адекватна.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.