Консультации / Сексология

Как бороться с фригидностью?

Помогите пожалуйста мне разобраться с мои собственным организмом. Я замужем уже 11 лет, имею 4 сына, по началу с сексом вроде всё было нормально, меня влекло к мужу, хотя я не всегда получала оргазм. Но в последние годы мне вообще не хочется секса, и даже просто поцелуев, какая - та злоба появляется во мне. Хотя я понимаю, что для климакса я ещё не поспела, мне не полные 38 лет, что делать, к кому обратиться, какие сдать анализы....мне хочется вернуть к полноценной жизни, потому я понимаю и знаю какие могут последствия у женщины без половой близости. (Хотелось бы добавить, что у нас часто бывают скандалы в семье, и муж подпивает, и финансовые вопросы на мне) Заранее, благодарю!
Вы описываете напряженное психическое состояние - невроз или депрессию. Именно это и нужно изменить, чтобы влечение вернулось. Обратитесь ЛИЧНО к психотерапевту, пройдите недолгий курс лечения - и все изменится. Удачи!