Консультации / Гинекология

Эко

Здравствуйте.Я второй год пытаюсь встать в программу на эко,то одно найдут,то другое.Был хронический сальпингоофорит.Удален правый яичник(разрыв кисты),удалены обе трубы(двусторонний гидросальпингс).Поставили в очередь,но подвели гормоны.Пролактин был 1789мМЕ/л,фсг 20,7мМЕ/мл.Назначили фемостон 2/10 пила 4 месяца.Обнаружили ещё микроаденому 1,3 мм.,пью агалатес по 1/2 таб 2 р. в нед. второй месяц.Пролактин стал 180,фсг 5.Возьмут ли меня в программу ЭКО на этих лекарствах или нужен такой результат без таблеток?Да,и ещё результат амг 0,3нг/мл.Стоит ли надеяться на эко со своими яйцеклетками или только донорские?Спасибо заранее.
Здравствуйте, не видя Вас на УЗИ, я бы рекомендовал ЭКО с донорскими ооцитами. Сколько, и можно ли, получить яйцеклеток из единственного яичника надо смотреть на ультразвуке.
Консультация врача гинеколога на тему «Эко» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 августа 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Гинеколог-репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики. 

Телефон для записи: 8 (499) 288-83-50.