Консультации / Эндокринология

Подоострый тереодит

Здравствуйте, Виктор Алексеевич! Мне 34 года, лишний вес. Год ставят диагноз подострый тереодит. Пила год Йодомарин и БАД с перстачем, который прописала врач. За год АТРО вырос с 299 до 333, при норме до 34, FT4-0,913, ТТГ 3.35. Все остальное в норме. Моя врач прописала селен, антиструмин, эутирокс 75 мг в день и снова свой любимый БАД с перстачем.. У меня есть сомнения, что это лечение будет эффективным, т.к. за год у этого врача показатели по анализам ухудшились. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, антитела не требуют лечения. Вас не надо лечить. У Вас ТТГ в норме.