Консультации / Фитнес

Круговой метод или суперсеты?

Занимаюсь раздельно (пн, чт. - кардио, вт.пт. - силовая тренировка). В каждую силовую тренировку я включаю 12-13 упражнений на все группы мышц. Можно ли силовые тренировки выполнять круговым методом? Не слишком ли много аэробики будет, все-таки круговая тренировка имеет высокую интенсивность? Или лучше будет выполнять суперсетами на мышцы-антагонисты? Мне 23 года. Рост - 165, вес - 62 Цель - похудеть (около 5-7 кг). Заранее спасибо.
Извините, Вы не указали пол, но я надеюсь, что если Вы хотите похудеть, я угадал правильно. Много аэробики не будет, рекомендую круговую тренировку для девушки, очень эффективная методика для создания рельефной фигуры без гипертрофированных мышц. Удачи!