Консультации / Урология

Боли

Здравствуйте. Еще 4 года назад в возрасте 19 лет столкнулся с тянущими болями в области мошонки. В левой части. На тот момент половых контактов не имел. Ни вредных привычек, ни ударов, ни перемерзайний. Визуально ни каких значимых отклонений не было. Из симптомов только боли. За все время было сделано множество анализов (комплексное узи, моча, кровь, венерические, гепатиты, вич, анализ секрета простаты и т.п. +узи почек) которые у каждого нового врача уролога/венеролога я сдавал, как правило, повторно. Одних только узи было 7 штук. Кроме маленькой кисты 3мм в левом придатке, ничего криминального не обнаружилось. При пальпации ничего подозрительного (кроме кисты). В походах в туалет тоже ничего необычного. Проходил множество разных комплексных курсов у разных врачей, которые включали множество таблеток, уколы, антибиотики, капельницы, массажи, даже различные физиотерапии, азонотерапии и аутогемотерапии. Никаких значимых результатов добиться не удалось. Интенсивность и характер боли остались таким же. Я грешил на кисту, хоть она и крошечная, до тех пор пока болела только область левого придатка, но последние полтора года боли появились и в районе правого придатка, а потом и с внутренней, верхней стороны бедра. Чаще болит левая область, реже правая. Боли тянущие и постоянные, а вот ногу хватает резко и больнее, на 5-7 секунд. Важно отметить, что эти три области никогда не болят одновременно. Если и болит, то чтото одно. Без исключений. Подскажите, на что еще стоит обратить внимание и какие дополнительные анализы можно пройти?
Я бы обратился к невропатологу, возможно это нарушения инервации(причины могут быть различны)