Консультации / Терапия

Стала часто спотыкаться при ходьбе

Здравствуйте! мне 46 лет-у меня уже более года появилась проблема-при простой ходьбе-часто стала спотыкаться-подворачивается то правая(чаще всего) или левая нога.Более того-2 дня в неделю работаю в магазине и стою весь день на ногах и к концу дня правая нога начинает болеть справа снизу под коленкой немного вниз ноги.как-будто мышцу растянула-и появляется ноющая боль.посоветуйте пожалуйста-к какому специалисту мне обратиться и что за проблема у меня.С уважением к вам,Елена
К неврологу, вероятнее всего у вас поясничный остеохондроз., необходимо сделать рентгенографию и МРТ поясничного отдела позвоночника.