Консультации / Логопедия

Ребенок плохо говорит для своего возраста

Добрый день.моеме ребенку через 5 дней выполнится 4 года.он говорит только слова на уровне 1,5 года а конкретней-мама,папа,баба,дай и т.п.он все понимает,но часто нервничает,закатует истерики и плачет.я не знаю что мне делать.подскажите пожалуйста.были у врачей и они сказали что все нормально не переживайте его время прийдет но куда уж дальше.
Здравствуйте! Для ребенка лучшим вариантом будет посещение специализированного логопедического детского сада или детского сада для детей с ЗПР. Обратитесь в ПМПК (психолого медико педагогическую комиссию) по месту вашего жительства