Консультации / Стоматология

Загноение под языком

Как-то пришлось класть под язык Валидол. Я положил и задремал. Затем у меня появилась какая-то язвочка, а дальше всё хуже. Начал мазать Метрогилом-дента, но никакого облегчения. Сейчас это место загнивает и ничем не могу от этого избавиться. Прорвётся гнойничок, а потом снова. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять. Заранее благодарен.
Добрый день! Для точной диагностики Вашего состояния необходимо обратиться к врачу на клинический прием, после этого можно будет назначить адекватное лечение.