Консультации / Хирургия

Отрезал палец болгаркой

Добрый вечер.Неделю назад отпилил себе половину первой фаланги безымянного пальца и пропилил подушечку первой фаланги мизинца.Мне зашили. Перевязывал 2 раза в больнице, потом дома. гной вчера,вроде, окончательно вышел. Помазал левомеколем,болеть перестало и стало заростать(первый вечер без кровная перевязка).Для ускорения заживания стал мазать обильно д-пантенолом=стали сильно болеть пальцы, болят до сих пор, ночью снова кровоточили оба пальца.Что делать, чем мазать? Мне к хирургу сейчас не попасть и он не вникает, а сразу выгоняет.
Здравствуйте, Вам требуется консультация травматолога и хирурга, Если Вас не устраивает хирург в Вашей поликлинике - рекомендую обратиться в другую поликлинику или в другом городе. Но Вам требуется сейчас осмотр врача , так как есть боль, д пантенол пока не используйте, промывать водным раствором хлоргекседина и можете наложить мазь левомиколь, не более. Спасибо за вопрос.