Консультации / Неврология

Плохое самочувствие в солнечную погоду

здравствуйте,помогите,пожалуйста.Мне 30 лет.Очень плохо себя чувствую летом,при удлиненном световом дне,особенно в солнечную погоду (и зимой при солнечном дне),при этом нет особой зависимости от температуры...Ощущение слабости,вялости..Все анализы,включая кровь на гормоны в норме,МРТ ничего не показало...По осени с началом пасмурных дней становится гораздо легче (возвращаюсь к обычному образу жизни)..Терапевт только поставила диагноз ВСД...Может ли ВСД быть только в один конкретный сезон или нужно к какому-то узкому специалисту обратиться (невролог,психотерапевт) для уточнения и устранения данного состояния? Спасибо.
Здравствуйте! Такая метеочувствительность может быть при венозном застое в полости черепа или при повышенном внутричерепном давлении.