Консультации / Андрология

Раннее выделение смазки

Здравствуйте, Юрий Владимирович. Мне 52 года, но решил обратиться сейчас. Не знаю, поздно или нет. Дело в том, что при малейшем возбуждении у меня, сразу, начинает выделятся прозрачная жидкость. Это у меня, практически, продолжается всю жизнь. Просто, когда дело доходит до самого процесса - я, практически, весь мокрый. Доктор, это, наверно, патология?
Если Вы в 52 года еще продолжаете возбуждаться- это скорее вариант нормы.