Консультации / Эндокринология

Опасно ли для жизни мое заболевание

результат узи обследования, щитовидной железы, контуры ровные,капсула не уплотнена, эхогенность не изменена,эхоструктура неоднородная, в нижнем полюсе гипоэхогенный узел 7 на 4,2мм, левая доля однородная, люузлы потологически измененных не определяется, толщина перешейка 2,9мм, обьем правой доли 6,7, обьем левой 4,7
Здравствуйте! Для жизни на данный момент ничего опасного нет. Нужно делать контроль УЗИ щитовидной железы 1 раз в 6 мес.